Рекомендации по выбору размера рамы велосипеда Рекомендации по выбору размера рамы велосипеда
Подбираем размер рамы велосипеда по росту велосипедиста


Как правильно загружать посудомоечную машину Как правильно загружать посудомоечную машину
Вы любите готовить и терпеть не можете мыть посуду? Это нормально :) Облегчите себе жизнь — доверьте посуду Hansa! Посудомоечная машина сделает всё за вас, важно только правильно её загрузить. Для вашего удобства мы разработали систему трёх корзин. Всё просто и показано на нашей инструкции. :) Кстати, посудомоечные машины Hansa работают тихо и экономят электричество.


Инструкция по хранению продуктов в холодильнике Инструкция по хранению продуктов в холодильнике
Лето — горячий сезон для того, чтобы научиться правильно охлаждать продукты. :) Вопрос свежести продуктов актуален как никогда, поэтому сохраните себе нашу инструкцию!


Популярные режимы и функции духового шкафа Популярные режимы и функции духового шкафа
Как приготовить мясо с хрустящей корочкой? Как быстрее разморозить продукты в духовом шкафу? Какой режим выбрать, чтобы выпечь три разных блюда одновременно? Эксперт техники Hansa расскажет всё о популярных режимах и функциях духового шкафа, чтобы вы могли готовить без забот!



Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных (указанных в формах отправки данных) в целях правильного функционирования сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Политика конфиденциальности  |  Пользовательское соглашение